Programm

Freitag, 18.8.23

Moby Kick

18.8.23
18:45 H
18:45 H
Bühne Achtevierzg

Crimer

18.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

Ikan Hyu

18.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg

Die Nerven

18.8.23
22:15 H
22:15 H
Bühne Nüünevierzg

mischgewebe

18.8.23
23:30 H
23:30 H
Bühne Achtevierzg

Russian Village Boys

18.8.23
00:45 H
00:45 H
Bühne Nüünevierzg

DJ Set: Dani Posada

18.8.23
02:00 H
02:00 H
Bühne Achtevierzg

Samstag, 19.8.23

NEOwind!

19.8.23
12:00 H
12:00 H
Bühne Nüünevierzg

insieme Musig-Bänd

19.8.23
14:15 H
14:15 H
Bühne Achtevierzg

Peach Weber

19.8.23
15:15 H
15:15 H
Bühne Nüünevierzg

SUBSANITY

19.8.23
16:20 H
16:20 H
Bühne Achtevierzg

Poetry Slam: Kilian Ziegler & Simon Libsig

19.8.23
17:30 H
17:30 H
Bühne Nüünevierzg

Batbait

19.8.23
18:30 H
18:30 H
Bühne Achtevierzg

Lime Cordiale

19.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

SALÒ

19.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg

HVOB live

19.8.23
22:15 H
22:15 H
Bühne Nüünevierzg

Sensu

19.8.23
23:45 H
23:45 H
Bühne Achtevierzg

DJ Set: dit:eau

19.8.23
01:00 H
01:00 H
Bühne Achtevierzg

Sonntag, 20.8.23

NEOwind!

20.8.23
14:00 H
14:00 H
Bühne Nüünevierzg

Hilfssheriff Tom

20.8.23
16:15 H
16:15 H
Bühne Achtevierzg

Obliecht

20.8.23
17:15 H
17:15 H
Bühne Nüünevierzg

Nola Kin

20.8.23
18:30 H
18:30 H
Bühne Achtevierzg

Soft Loft

20.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

Dilla

20.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg

Stereo Luchs

20.8.23
22:15 H
22:15 H
Bühne Nüünevierzg

Montag, 21.8.23

Fomies

21.8.23
18:45 H
18:45 H
Bühne Achtevierzg

RUA

21.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

Crème Solaire

21.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg

Noga Erez

21.8.23
22:15 H
22:15 H
Bühne Nüünevierzg

Dienstag, 22.8.23

Shuttle

22.8.23
18:45 H
18:45 H
Bühne Achtevierzg

Suma Covjek

22.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

Sirens Of Lesbos

22.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg

Altin Gün

22.8.23
22:15 H
22:15 H
Bühne Nüünevierzg

Mittwoch, 23.8.23

Moonpools

23.8.23
18:45 H
18:45 H
Bühne Achtevierzg

Bazzookas

23.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

Nathalie Froehlich

23.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg

Pedestrians

23.8.23
22:15 H
22:15 H
Bühne Nüünevierzg

DJ Set: FLEXSTREETBOYS

23.8.23
00:00 H
00:00 H
Bühne Achtevierzg

Donnerstag, 24.8.23

fc.kleinstadt

24.8.23
18:45 H
18:45 H
Bühne Achtevierzg

Palma Ada

24.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

Alois

24.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg

CARI CARI

24.8.23
22:15 H
22:15 H
Bühne Nüünevierzg

Kalabrese & Rumpelorchester

24.8.23
23:30 H
23:30 H
Bühne Achtevierzg

DJ Set: Djette Baranka

24.8.23
01:00 H
01:00 H
Bühne Achtevierzg

Freitag, 25.8.23

Brockhoff

25.8.23
18:45 H
18:45 H
Bühne Achtevierzg

TASHAN

25.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

Saitün

25.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg

Surprise Act

25.8.23
22:15 H
22:15 H
Bühne Nüünevierzg

Natascha Polké

25.8.23
23:45 H
23:45 H
Bühne Achtevierzg

TOMPAUL

25.8.23
01:00 H
01:00 H
Bühne Nüünevierzg

DJ Set: Frrr My Pony

25.8.23
02:00 H
02:00 H
Bühne Achtevierzg

Samstag, 26.8.23

NEOwind!

26.8.23
12:00 H
12:00 H
Bühne Nüünevierzg

Luusbuebe

26.8.23
14:15 H
14:15 H
Bühne Achtevierzg

Poetry Slam: Moët Liechti & Simon Libsig

26.8.23
15:15 H
15:15 H
Bühne Nüünevierzg

URGES

26.8.23
16:15 H
16:15 H
Bühne Achtevierzg

Dennis Kiss

26.8.23
17:15 H
17:15 H
Bühne Nüünevierzg

HATEPOP

26.8.23
18:30 H
18:30 H
Bühne Achtevierzg

Danitsa

26.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

Yukno

26.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg

BLOND

26.8.23
22:15 H
22:15 H
Bühne Nüünevierzg

Egopusher

26.8.23
23:45 H
23:45 H
Bühne Achtevierzg

DJ Set: Temo Sayin

26.8.23
01:00 H
01:00 H
Bühne Achtevierzg

Sonntag, 27.8.23

NEOwind!

27.8.23
14:00 H
14:00 H
Bühne Nüünevierzg

Odd Beholder & Long Tall Jefferson

27.8.23
16:15 H
16:15 H
Bühne Achtevierzg

Emilie Zoé

27.8.23
17:15 H
17:15 H
Bühne Nüünevierzg

Luuk

27.8.23
18:30 H
18:30 H
Bühne Achtevierzg

Dino Brandão

27.8.23
19:45 H
19:45 H
Bühne Nüünevierzg

One Sentence. Supervisor

27.8.23
21:00 H
21:00 H
Bühne Achtevierzg